пятница, 26 декабря 2014 г.

Только раз в году.....

Да-да, как во всем известной песне, День рожденья только раз в году. И как раз сегодня такой день - День моего рождения! И знаете, не смотря ни на что, я люблю свой день рождения: люблю получать комплименты и поздравления, ну и, конечно, подарки)))) И с возрастом это не проходит и надеюсь, что не пройдет))). Этот год был разным:  я завела свой блог (спасибо всем, кто помогал мне с глупыми вопросами по его ведению), открыла для себя новых виртуальных друзей, с которыми смогла познакомиться в реале, успела сменить работу (т.к. у моего банка отозвали лицензию), у меня появились новые вышитые и вязаные работы, я путешествовала по Москве и России. 

8 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с днём рождения! Пусть следующий год будет ещё более насыщенным, плодотворным, удачным и счастливым!
    По-моему это здОрово, когда в кавалькаду новогодних праздников включается еще и день рождения.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, дорогая! С прошедшим Днём Рождения тебя! Счастья, любви и душевного равновесия! Пусть следующий год принесёт ещё новых свершений и впечатлений!
    Жаль, что ты редко пишешь в блоге, мне очень интересно, что ты там навязала, что ещё новенького сшила или вышила? И ты уже с новой работой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, спасибо тебе огромное! Пишу редко, потому что очень многое в процессе, много недоделок.
      Ага, уже с новой работой, уволилась на старой и сразу же вышла на новую. Работы по горло, очень часто задерживаюсь до 19.00-19.30, правда, в последнее время ухожу вовремя. Жду праздники, доделать хоть что-то, тогда и покажу. Но вообще нужно показать новые работы, хоть и неоформленные))))

      Удалить
    2. Поздравляю с работой! Ты - молодец! Пусть там всё сложится удачно и коллектив будет позитивный!
      А работы давай показывай, пусть и недоделанные, и неоформленные, интересно ж, да и пинком кому-то это станет)))

      Удалить
    3. Натусь, спасибо! Сама не ожидала, что так удачно сложится с работой. Меня там пока все устраивает, очень адекватный начальник попался, даже не верится. Даже на корпоратив успела сходить)))))
      Нат, а как у Вадима с работой?

      Удалить
    4. никак
      ни одного звонка, отправленные резюме никто смотрит.
      на курьера отказали, в Метро C&C на выкладку товара в зале не взяли...

      Удалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Phục vụ cho nhu cầu giá cước vận chuyển hàng hóa bằng đường sắt ngày càng lớn, vận chuyển container nội địa và vận tải, gửi hàng hóa vận chuyển container bằng đường sắt cũng đã xây dựng nên những qui trình, dịch vụ dịch vụ vận chuyển ô tô bằng đường sắt chuyên nghiệp và có hệ thống. Đảm bảo mang đến chất lượng tốt nhất cho khách hàng sử dụng dịch vụ.

    ОтветитьУдалить