воскресенье, 15 июня 2014 г.

Первая птичка

Я записалась в СП Птицы к Анне. Меня просто покорили эти птички. В рамках СП к 15 июня нужно было отшить одну птичку. Т.к. недавно я читала книгу Фэнни Флэгг "Рождество и красный кардинал" и получила от книги огромное удовольствие, мой выбор пал именно на кардинала. Он получился очень красочный и действительно повеяло зимой. Правда, нужно было использовать серый лен или 18 канву серого цвета, но я выбрала молочную канву, т.к. пока стараюсь не покупать материалы, а обходиться имеющимися в наличии. Нитки Гамма (Аня сразу же указала нитки для замены, за это ей огромное спасибо, не пришлось тратить на это время).

И покажу еще одно фото. В свое время как-то не удалось пост написать, а похвастаться-то охота))). В своем блоге  Золотые брызги Наталья (Золотко драгоценное) бросила клич вышить для нее робин радостей. И я не смогла пройти мимо, т.к. Наталья была одним из первых блоггеров, кто помог мне освоиться в мире блогов и дал очень полезные советы. Я вышивала декабрь (я родилась в этом месяце, и многие девочки выбирали фрагмент именно по этому принципу). Правда, фото с тенями, но делала я его в час ночи и другого уже не будет. Теперь будем ждать, когда робин пройдет круг и вернется к Наталье, которая покажет его во всей красе.

6 комментариев:

  1. Леночка, спасибо большое! Мышка прикольная, на коньках ( а я люблю покататься на коньках, с зонтиком (тоже люблю), и под снегопадом))) Ну все радости сразу!
    Спасибо тебе, что откликнулась на участие!
    Кардинал тоже классный! Я сегодня начала его вышивать.А ты в домики оформлять будешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Натуль, мне мышка тоже очень понравилась, и правда, у нас такие зимы, что можно и на коньках, и под зонтиком))).
    Да, Нат, планирую оформить в домики, по крайней мере, задумка была именно такая, и тесьма с бумбошками в загашнике имеется)))

    ОтветитьУдалить
  3. я практически хлопаю в ладоши! Кардинал меня уже "завёл" (я тоже участвую в СП!), а мышик просто поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Мышик -сплошной позитив! Очень приятно, что птички приносят столько положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить