суббота, 5 января 2019 г.

Обмен открытками и о себе)))

Покажу открытки, которые получила в новогоднем обмене у Гали. Участвую уже второй раз и очень довольна! Так приятно получать рукописные послания, читать добрые слова и пожелания, разглядывать открытки и интересные марки. Спасибо всем большое за поздравления и теплые слова, открытки все успели до Нового года и это радует. 


И как здорово, что такие длинные каникулы, можно гулять, вязать, вышивать, ходить в театры и на концерты. Правда, количество людей в центре Москвы зашкаливает, поэтому отложила прогулки в центр до окончания каникул, идешь просто в плотной толпе. Но у меня была уважительная причина, 4 января я ходила в Малый театр на спектакль по пьесе Островского "Правда - хорошо, а счастье лучше". Спасибо Саше за наводку, такое удовольствие, люблю я классические постановки, причем чем старше становишься, тем больше находишь там мудрости и каждое слово прямо в точку. Людмила Полякова, конечно, звезда, такая харизма, играет чудесно. Конечно, билеты я уже поздно покупала и были только на балконе, видно не очень хорошо, но все равно море удовольствия!
И немного красоты у Большого театра.



И, конечно, нельзя пройти мимо ЦУМа))).

А еще 30 декабря была на концерте "Великие па-де-де" в Московском международном доме музыки. Все участники примы и премьеры, первые солисты, и почти все из Мариинки. Такое счастье и восторг от классической музыки и узнаваемых балетов. Правда, я поняла, что я совсем не знаю современных артистов балета, все начинали хлопать, когда их только объявляли, и кричали "Браво", а я поняла, что отстала от жизни)))).

9 комментариев:

  1. Лена, как красива Москва!
    Да, побывать на концерте, это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нат, мне кажется, что Москву с каждым годом все лучше и лучше украшают, такое удовольствие гулять! Даже у меня на окраине и арки поставили, и фигуры светящиеся.

      Удалить
  2. Чудесно! и открыточки, и Островский, и Москва нарядная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, а моя еще не долетела?
    А мы на утреннем "Маскараде" были. Отличный спектакль!
    А Полякова моя любовь. Я ее обожаю! Она в Островском как в своей стихии. Это абсолютно ее автор. В центре сейчас море людей)), ждем конца праздников и идем опять гулять)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, нет, больше открыток не было, ящик каждый день проверяю. Но почта, наверное, только 4-го начала работать. Да, Полякова огонь, настолько прочувственно играет, что просто душой отдыхаешь.

      Удалить
  4. Лена,

    Здорово! Хорошо у тебя новогодние каникулы проходят :)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, С Новым годом - С новым счастьем! От души тепла тебе, добра и света, пусть свинка нахрюкает счастья и любви, а рядом будут самые родные и близкие люди, здоровья, благополучия и удачи!!! Открыточки замечательные - здорово, что прилетели вовремя))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, ура, по обменнику - все. Спасибо, что приняла участь в обмене))

    ОтветитьУдалить